Какой офис выбрать для аренды в БЦ «Румянцево»?

Петров Александр
Главный редактор

При оформлении предпринимательской деятельности владелец решает вопрос, какой офис лучше выбрать для своего бизнеса. По сравнению с покупкой недвижимости, аренда помещений экономит средства на старте. Собственник не беспокоится о ремонте и обслуживании. Если расположение оказалось неудачным, бизнес переезжает в другое место. 

При аренде помещений под офис оценивают перспективность района, бизнес-центра, конкретного здания. Имеет значение инфраструктурные особенности территории, расположение БЦ, возраст строений, техническое состояние, планировка, безопасность. Предприниматель учитывает стоимость аренды помещения под офис, площадь, назначение и планировку. В тесной комнате работать неудобно, фактор отражаются на производительности труда персонала. Съем неоправданно большого помещения уменьшает чистую прибыль компании.

Выгодно снять офис в аренду недалеко от остановок общественного транспорта, с возможностью припарковать машину у здания бизнес-центра. Идеальный вариант помещения для стартапа: с мебелью и после недавнего ремонта.

Преимущества аренды офиса в «Румянцево»

У комплекса безупречная репутация. Центр деловой активности включает функциональную офисную зону и обширную торговую территорию. Арендаторы занимают шесть пятиэтажных строений. С северо-восточной стороны находится зеленая зона. 

Офисный центр относится к классу «В». Арендаторы ценят БЦ «Румянцево» за оптимальное соотношение стоимости аренды помещений под офис и качества коммерческой недвижимости. Сооружения построены в 2007 г. и реконструированы, чтобы соответствовать современным требованиям. 

Компания «Сервис менеджмент-Р» организует работу центра деловой активности.  

Внешние факторы

Комплекс «Румянцево» — крупнейший в Европе бизнес-парк с уникальной инфраструктурой и высокой проходимостью. Центр деловой активности расположен на юго-западе Москвы.

К БЦ легко добраться на собственной машине или общественном транспорте. В выходные и будние дни от станций метро курсируют маршрутные такси и рейсовые автобусы. От остановки «Метро Румянцево» до бизнес-центра одна минута ходьбы. 

Расстояние до МКАД составляет 500 м. Чтобы доехать до метро Внуково, требуется 15 минут. Вблизи БЦ «Румянцево» расположена транспортная компания (СДЭК), продуктовые магазины и другие полезные объекты.

Компания «Сервис менеджмент-Р» обеспечивает работу зоны деловой активности. Установлена современная система безопасности. Офисная территория огорожена, вход для посетителей — по временным пропускам. Въезд и выезд машин контролируют камеры видеонаблюдения.

Аренда бизнес-офисов в крупнейшем деловом центре

Комплекс «Румянцево» удобен арендаторам и посетителям. Суммарная площадь офисных и торговых зон составляет 480 000 м2. 

В бизнес-парке арендуют помещения 3 000 юридических и физических лиц, которые организуют работу 40 000 офисных сотрудников. Ежегодно комплекс посещают 6 000 000 человек. 

Аренда помещений под офис в «Румянцево» дает преимущества: 

  1. Обслуживания потребителей, собранных в одном месте (речь идет о посетителях и арендаторах БЦ). 
  2. Выбора помещений:
  3. разного назначения: для текущей деятельности компании, клиентский офис;
  4. отличающихся площадью: для стартапов предназначены кабинеты 6-30 м2, средний и крупный бизнес выбирает комнаты площадью 200-500 м2 (и больше).
  5. Комплексное решение задач, связанных с организацией коммерческой деятельности, комфортной работой персонала, питанием людей и приемом иногородних гостей.

Информацию о свободных помещениях публикуют в разделе сайта «Аренда офиса в Румянцево» и на площадках типа ЦИАН. Коммерческая недвижимость полностью готова к использованию.

Высота кабинетов от пола до потолочного перекрытия составляет 2,7-3,3 м. Большая часть помещений освещена естественным светом. Некоторые комнаты без окон. Арендаторам предлагается выбрать тип планировки: открытая, кабинетная и смешанная. 

Пол, потолок и стены отделаны качественными и безопасными материалами. Внутри нет оригинальных дизайнерских конструкций, которые увеличивают стоимость аренды помещения под офис. Из окон верхних этажей открывается вид на центр деловой активности, зеленую зону и прилегающую территорию Москвы. 

Кроме стандартных инженерных коммуникаций, бизнес-офисы для аренды оснащены системами:

  • приточно-вытяжной вентиляцией с пониженным уровнем шума и высокой степенью очистки воздуха;
  • автоматического пожаротушения;
  • оповещения людей о чрезвычайном событии;
  • быстродействующего спринклера с ранним гашением.

Компания «Сервис менеджмент-Р» регулярно обновляет информацию раздела «Аренда офиса в Румянцево». Товарная страница содержит подробную информацию о лоте:

  1. параметры недвижимого имущества: этажность, площадь, обозначение корпуса; 
  2. изображение помещений: 
  3. вид на здание;
  4. как может выглядеть интерьер;
  5. чертеж этажа с выделенным на схеме офисом; 
  6. информацию о состоянии кабинета и наличии окон.

Сервис для арендаторов 

На территории центра деловой активности работают организации, которые оказывают нотариальные, юридические и бухгалтерские услуги. В рабочее время открыты двери отделения Сбербанка, СМП и ВТБ. Круглосуточно функционируют банкоматы (Тинькофф, РОСБАНК, Сбербанк и Альфа Банк) и терминалы.

С 10.00 до 21.00 включают WI-FI (бесплатно).

В бизнес-парке «Румянцево» заботятся о людях. В будние и выходные дни работают кафе и рестораны, в том числе, быстрого обслуживания. У сотрудников есть выбор из 20 заведений общественного питания. Торговая галерея насчитывает более чем 1000 магазинов.

Рядом с БЦ находится отель, фитнес-клуб, салон красоты. 

Организация стоянки транспорта

Важное преимущество бизнес-парка «Румянцево» — возможность припарковать машину и быстро расплатиться. Фактор приобретает решающее значение, если большинство клиентов, партнеров и сотрудников используют личный транспорт. 

К услугам гостей и арендаторов БЦ «Румянцево» — три охраняемые площадки: в желтой, красной и зеленой зоне схемы. Общее количество парковочных мест рассчитано на 7 000 транспортных средств. Постоянные площадки работают в режиме 24/7.

Бесплатная стоянка находится у корпуса Е (1000 мест) и на многоуровневом паркинге. Это зона между четвертым и пятым этажом. Площадка рассчитана на 450 машин.

В корпусах «Б» и «Г» БЦ «Румянцево» установлены терминалы, легко найти услугу «Оплата парковки». 

Для арендаторов и персонала доступен онлайн-способ. Человек открывает сайт bprum.ru, регистрируется и переходит в Личный кабинет:

  • Владелец бизнеса или бухгалтер могут списать безналичные денежные средства с корпоративного счета организации.
  • Сотрудникам предлагается воспользоваться опцией «Персональным баланс» и расплатиться за парковку личной банковской картой. Второй вариант — через терминалы.

Арендаторы «Румянцево» в Личном кабинете заказывают постоянные пропуски, стикеры для автотранспорта, разовые гостевые разрешения на вход и выход с территории БЦ. Сотрудники получают информацию об акциях и скидках в магазинах, кафе, ресторанах, сервисах бизнес-парка. Меню содержит вкладку «Оформление разрешений на работы». 

Слоган центра «Румянцево» — комфорт, удобство, доступность. Это редкий случай, когда реклама соответствует действительности. 

Чтобы узнать подробности и снять офис в аренду, позвоните по телефону +7 (495) 926-31-31. Специалисты помогут подобрать помещение

Петров Александр
Главный редактор
Поделиться в соц. сетях: